Cina, datata 1889
Cina, marchio e periodo Yongzheng ..
Cina, periodo Qianlong (17 ..
Asia, inizio XX secolo
China, dated 1907
Cina, datata 1883
Cina, Fine XIX secolo
Cina, inizio XX secolo
Cina, periodo Yuan - Ming, XIV ..
Cina, Repubblica di Cina (191 ..
Cina, XIX-XX secolo
Cina, XX secolo
Cina,(1644-1912)
Giappone, periodo Meiji (1868 ..
Sotto Cina, fine XIX secolo / ..
XIX SECOLO
1959
1960
1960, Li Yuan Chia (Taiwan, 1929 ..
1962
1964
1970 circa
1980
2000, Shi Xinning (1969 - Yingkou, ..
2002, Shi Xinning (1969 - Yingkou, ..
anno 2022 - Tun Chanda 1980
Asia, inizio XX secolo
Birmania, XIX / XX secolo
Cina , XIX secolo
Cina, XIX secolo
Cina, 1735-1740 circa
Cina, datata 1876
Cina, datati 1903 e 1905
Cina, datato 1889.
Cina, dinastia Ming (1368-1644 ..
Cina, Dinastia Ming, fine XVI ..
Cina, dinastia Ming, periodo Wanli ..
Cina, dinastia Ming, XVII seco ..
Cina, Dinastia Qing (1644-1911 ..
Cina, dinastia Qing (1644-1912 ..
Cina, dinastia Qing, datati 19 ..
Cina, dinastia Qing, fine XIX ..
Cina, dinastia Qing, inizio XIX ..
Cina, dinastia Qing, periodo Kangxi ..
Cina, dinastia Qing, periodo Qianlong ..
Cina, dinastia Qing, XIX secol ..
Cina, dinastia Qing, XVII seco ..
Cina, dinastia Qing, XVIII / XIX ..
Cina, dinastia Qing, XVIII sec ..
Cina, dinastia Qing, XVIII-XIX ..
Cina, fine XIX / inizio XX sec ..
Cina, fine XIX secolo
Cina, fine XIX secolo / inizio ..
Cina, fine XVIII / inizio XIX ..
Cina, fine XVIII/ inizio XIX s ..
Cina, inizio XIX secolo
Cina, inizio XX secolo
Cina, marcati e probabilmente ..
Cina, marcato e periodo Jiaqing ..
Cina, marchio e periodo Daoguang ..
Cina, marchio e periodo Guangxu ..
Cina, marchio e periodo Qianlong, ..
Cina, periodo Kangxi (1661-172 ..
Cina, Periodo Qianlong (1735-1 ..
Cina, periodo Qianlong (1736-1 ..
Cina, periodo Song / Yuan
Cina, periodo Wanli (1572-1620 ..
Cina, periodo Yongzheng (1723- ..
Cina, prima metà XX secolo
Cina, Repubblica di Cina (1912 ..
Cina, Repubblica Popolare Cinese ..
Cina, Repubblica Popolare Cinese, ..
Cina, seconda metà del XX seco ..
Cina, Song del Nord (960-1127)
Cina, XIX secolo
Cina, XIX-XX secolo
Cina, XVII secolo
Cina, XVIII secolo
Cina, XVIII/XIX secolo
Cina, XX secolo
Cina,fine XIX secolo
dinastia Ming (1368-1644)
Giappone, circa 1900
Giappone, periodo Meiji (1868- ..
Giappone, XIX secolo
India, XVIII / XIX secolo
Indocina, fine XIX / inizio XX ..
Mintato nel 2022 - Derry Ainsworth ..
Probabilmente Samson, XVIII / ..
Repubblica di Cina (1912-1949)
Shi Xinning (1969 - Yingkou, C ..
Siria o Iran, XIII - XIV secol ..
Sotto Cina, fine XIX secolo
Sotto Cina, XIX secolo
Tibet - Nepal, XIX / XX secolo
Tibet - Nepal, XIX secolo
Tibet - Nepal, XVIII - XIX sec ..
Tibet - Nepal, XVIII / XIX sec ..
Tibet - Nepal, XX secolo
TRE SCATOLE IN ARGENTO
Vietnam, XIX / XX secolo
XIX secolo ,dinastia Qing
Venduto