272

COPPA IN NOCE DI COCCO, Cina, dinastia Qing, XVIII / XIX secolo

d. 6 cm
Ben intagliata con alberi, al centro della base reca un marchio inciso.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta