390

DUE PANNELLI IN LEGNO POLICROMO, Giappone, fine XIX secolo

h cm 70,5 x l cm 51
Sono finemente intarsiasti e raffigurano due figure orientali con abiti riccamente decorati in un paesaggio con rocce e farfalle.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta