344

☼NETSUKE MANJU, Giappone, Tokyo metà XIX secolo

h cm 2,4 x d cm 6
Finemente intagliato al fronte con figura femminile e con nuvole al retro, firmato Kikugawa Ryukoku Saku Per il seguente lotto è disponibile la certificazione CITES.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta