343

☼NETSUKE/OKIMONO IN AVORIO, Giappone, Kyoto, metà del XIX secolo

l max cm 4 x h max cm 2,6, p max cm 2,8
Raffigurante due shishi finemente intagliati, firmato Unsho Hakuryu. Per il seguente lotto è disponibile la certificazione CITES.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta