301

PICCOLO VASO IN PORCELLANA, Cina, XIX / XX secolo

h cm 11

A forma di bottiglia, è completamente coperto da uno smalto rosso.

Provenienza: dalla collezione del Professor Ferdinando Cappelletti.

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta