202

BUDDHA IN ARGENTO DORATO, Cina, fine XIX / inizio XX secolo

h tot cm 24

Raffigurato in posizione eretta su una base di fiore di loto.

€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta