289

CARROZZA IN LEGNO LACCATO DORATO, Giappone, periodo Meiji (1868-1912)

h cm 32 x l cm 51,5
Con il tetto spiovente, a simulare il tetto delle pagode, con applicazioni in metallo.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta