163

COPPIA DI PIATTI IN PORCELLANA, Cina, dinastia Qing, XVIII secolo

d cm 23
Dipinti con smalti policromi sopra coperta con dorature, raffigurano due personaggi all'intereno di una riserva.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta