206

COPPIA DI TAZZINE E PIATTINI IN ARGENTO, Cina, inizio XX secolo

h coppette cm 4 - d piattini cm 7,5
Smaltati e laccati, decorati con un paesaggio e fiori; sulle basi recano marchi. Peso g 144.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta