333

DIPINTO SU CARTA, Corea, XIX secolo

h cm 237 x l cm 111

Raffigurante una tigre accovacciata.

Provenienza: - collezione Professor Ferdinando Cappelletti, Roma.

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta