236

DIPINTO SU SETA, Cina, dinastia Qing, XIX secolo

h cm 222 x l cm 112

Raffigurante antenata seduta che indossa una veste blu con alle spalle uno scrittoio con oggetti.

Provenienza: - collezione privata Professor Ferdinando Cappelletti, Roma.

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta