62

DUE FIGURE IN GIADA BIANCA, Cina, XIX / XX secolo

h max cm 14,5

Intagliati a forma di figure maschili, una con un bambino ai suoi piedi, che tengono rami in mano; poggiano sulle loro basi in legno.

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta