329

DUE SCATOLE IN ARGENTO, Birmania, XIX / XX secolo

h max cm 11 x l max cm 10,5
Sbalzate e cesellate con personaggi. Peso g 581.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta