332

DUE SCATOLE IN ARGENTO, Iran, XIX / XX secolo

h max cm 3,5 x l max cm 18,5

Decorate a sbalzo e cesellate raffiguranti personaggi, animali e foglie. Peso tot g 948.

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta