11

☼FIGURA IN CORALLO, Cina, inizio XX secolo

h cm 26,5
Intagliato a forma di pescatore con pesci. Peso g 249.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta