9

☼FIGURE IN CORALLO, Cina, inizio XX secolo

h cm 11
Intagliato con una figura maschile e una femminile. Peso g 181. Poggia su base.
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta