197

QUATTRO CUSCINI IN PORCELLANA, Cina, XIX / XX secolo

h max cm 12 x l max cm 26,5
Dipinti in smalti policromi con donne, fiori, paesaggi e uccelli.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta