331

SET DI TRE VASI IN ARGENTO, Iran, XIX / XX secolo

h max cm 10
Decorati a sbalzo e cesellati con uccelli e fiori. Peso tot g 444.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta