60

SPAZZOLA MONTATA IN ARGENTO E GIADA, Cina, dinastia Qing, XIX secolo

l cm 11
La placca in giada céladon intagliata con due pipistrelli, una svastica e un emblema buddista; la montatura in argento cesellata con fiori.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta