Fine Asian Art, inclusa la Collezione Ullman di Figure Buddhiste in Bronzo

198

SCATOLA GAU IN ARGENTO E RAME, Tibet, 19th / 20th century

d cm 13

Sbalzata con i bajixiang, al centro reca una piccola figura di Vajrapani, abbellita con un turchese.

Provenienza: collezione Ullman, Italia.

22/11/2024 15:06:51
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri